JR (Français, né en 1983)

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
JR (Français, né en 1983)
The ballerina jumping in containers, Le Havre, France, 2014 Lithographie en couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche, tampon de l'artiste, daté 18 et signé JR en bas à droite. Imprimé sur les presses IDEM Paris avec son cachet sec Edition de 250 exemplaires Lithograph in colors on paper, numbered lower left, artist’s stamp, dated 18 and signed JR lower right. Printed on Idem Paris press, with their blind stamp Edition of 250 36 × 46 cm – 14.2 × 18. in
Mes ordres d'achat