JR (Français, né en 1983)

Lot 22
1 000 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JR (Français, né en 1983)

Le Louvre revu par JR, 19 juin 2016, 5h41 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France, 2019
Lithographie en couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche, daté 18 et signé JR en bas à droite
Edition de 250 exemplaires
Lithograph in colors on paper, numbered lower left, artist’s stamp, dated 19 and signed JR lower right.
Edition SG, Paris
Edition of 250
36 x 46 cm - 14,2 x 18,1 in
Mes ordres d'achat