LEK (Français, né en 1971 & SOWAT (Francais et Americain né en 1978)

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
Paper Trail, 2015 Lithographie réhaussée sur papier, numéroté et signé Edition à 30 exemplaires Lithograph and spray paint, numbered and signed Edition of 30 120 x 80 cm - 47.2 x 31.5 in
Mes ordres d'achat