LIU BOLIN (Chinois, né 1973)

Lot 24
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LIU BOLIN (Chinois, né 1973)

Supermarket #3, 2017
C-print photographie sur papier, signé
Livre numéroté
Edition à 800 exemplaires
Photographic print on paper, signed
Book, numbered
Edition of 800
16,8 x 15 cm - 6,5 x 5,9 in
Mes ordres d'achat