Armando MARINO (Français, né 1968)

Lot 25
2 200 - 2 500 EUR

La patera (the raft), 2002
Lithographie sur papier, numéroté et signé en bas à droite
Edition à 50 exemplaires
Lithograph on paper, numbered and signed lower right
Edition of 50
76 x 101,5 cm - 30 x 40 in
Mes ordres d'achat