Armando MARINO (Français, né 1968)

Lot 25
Estimation :
2200 - 2500 EUR
La patera (the raft), 2002 Lithographie sur papier, numéroté et signé en bas à droite Edition à 50 exemplaires Lithograph on paper, numbered and signed lower right Edition of 50 76 x 101,5 cm - 30 x 40 in
Mes ordres d'achat