Richard ORLINSKI (Français, né en 1966)

Lot 26
700 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Stiletto (Rouge)
Sculpture en résin rouge, numéroté en dessous et signé du cachet
Edition à 250 exemplaires
Polyresin chromed sculpture, red,
numbered under the base and stamped signature
H: 11 cm - 4,3 in
Edition of 250
Mes ordres d'achat