VHILS (Portugais, né en 1987)

Lot 30.A
1 000 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VHILS (Portugais, né en 1987)

Scratching The Surface, 2014
Lithogrphie en couleurs sur papier, numéroté en bas à droite, et signé en bas à gauche, cachet sec Idem Paris
Lithograph in colors on paper, numbered lower right and signed lower left
Edition de 200 exemplaires
Edition of 200
90 x 60 cm - 35,4 x 23,6 in
Mes ordres d'achat