Nick WALKER (Britannique,né en 1969)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Vandal Airway,2008 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté, signé du monogramme Edition à 150 exemplaires Screenprint in colors on paper, numbered ,signed with monogram Published by Black rat press , with their blindstamp Edition of 150 63,5 x 91 cm - 25,1 x 35,8in
Mes ordres d'achat