KATRIN FRIDRIKS (Islandaise, né en 1974)

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Royal gene & ethics, 2015
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté et signé
Screenprint in colors with gloss varnish overprint on paper, numbered and signed
Edition de 30 exemplaires
Edition of 30
130 x 130 cm - 51,2 x 51,2 in

Mes ordres d'achat