DESVAREUX RAYMOND. (PAU, 1876 - PARIS, 1961).

Lot 1
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Ecole française « Le Hussard à cheval 1802 ». Huile sur toile signée en bas à droite. 35 x 27,5 cm Cadre doré.
Mes ordres d'achat