GÉNÉRAL DE DIVISION D'ENTRAIGUES JEAN-CHARLES... - Lot 17 - Digard Auction

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
GÉNÉRAL DE DIVISION D'ENTRAIGUES JEAN-CHARLES ALBERIC - Diplôme sur parchemin de l'Ordre de la Légion d'honneur en date du 18 mars 1908. - Etoile de Commandeur III è République. Or, émail, cravate. Ecrin de Lemoine. Rosette de boutonnière. SUP. Poinçon tête d'aigle. On y joint une boîte de rosettes (vide).
Mes ordres d'achat