1UP

Lot 1
Estimation :
400 - 800 EUR
1UP
1UP Sans titre Sérigraphie sur papier, réhaussée au marqueur, numérotée 9/10 et signée Screen print on paper, hand-embellished in maker, numbered 9/10 and signed 42 x 59 cm - 16,5 x 23,2 in
Mes ordres d'achat