RERO (FRANCAIS NÉ EN 1983)

Lot 3
500 - 600 EUR

RERO (FRANCAIS NÉ EN 1983)

RERO (FRANCAIS NÉ EN 1983)
Tourment, 2012
Impression sur papier, numéroté 1/8, daté et signé
Edition à 8 exemplaires
Printing on papier, numbered 1/8, dated and signed
Edition of 8
39 x 53 cm -15,4 x 20,9 in
Mes ordres d'achat