PIET PARRA (Né en 1976)

Lot 5
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PIET PARRA (Né en 1976)

PIET PARRA (Né en 1976)
Sliding Doors, 2017
Sérigraphie sur papier, numéroté et signé
Edition à 250 exemplaires
Screen print on paper, numbered and signed
Edition of 250
50 x 70 cm - 19,7 x 27,6 in
Mes ordres d'achat