PIET PARRA (Né en 1976)

Lot 5
200 - 300 EUR

PIET PARRA (Né en 1976)

PIET PARRA (Né en 1976)
Sliding Doors, 2017
Sérigraphie sur papier, numéroté et signé
Edition à 250 exemplaires
Screen print on paper, numbered and signed
Edition of 250
50 x 70 cm - 19,7 x 27,6 in
Mes ordres d'achat