DRAN (Français, né en 1979)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
DRAN (Français, né en 1979)
DRAN (Français, né en 1979) Price crash, 2013 Sérigraphie en couleurs numérotée .../150 avec cachet sec des édition POW (Pictures On Wall) en bas à gauche et signé en bas à droite Edition de 150 exemplaires Silkscreen printed in coulors, signed in pencil lower right, numbered /150, published by Pictures On Wall, London, with their blind stamp Edition of 150 63,5 x 55 cm - 25 x 21,6 in
Mes ordres d'achat