DRAN (Français, né en 1979)

Lot 8
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DRAN (Français, né en 1979)

DRAN (Français, né en 1979)
Price crash, 2013
Sérigraphie en couleurs numérotée .../150 avec cachet sec des édition POW (Pictures On Wall) en bas à gauche et signé en bas à droite
Edition de 150 exemplaires
Silkscreen printed in coulors, signed in pencil lower right, numbered /150, published by Pictures On Wall, London, with their blind stamp
Edition of 150
63,5 x 55 cm - 25 x 21,6 in
Mes ordres d'achat