JR (Français, né en 1983)

Lot 11
600 - 800 EUR

JR (Français, né en 1983)

JR (Français, né en 1983)
Casa Amarela, JR on the moon, Favela Morro da
Providência, Rio de Janeiro, Brazil, 2017
Impression lithographique en couleurs sur papier,
numéroté … / 250 en bas à gauche, daté 18, tampon de l’artiste et
signé par JR en bas à droite, Timbre sec SG Paris
Lithography in colors on paper, numbered …/250 lower left, artist’s
stamp, dated 18 and signed JR lower right. Blind stamp SG Paris
46 × 36 cm – 18.1 × 12.6 in
Mes ordres d'achat