JR (Français, né en 1983)

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
JR (Français, né en 1983)
JR (Français, né en 1983) Casa Amarela, JR on the moon, Favela Morro da Providência, Rio de Janeiro, Brazil, 2017 Impression lithographique en couleurs sur papier, numéroté … / 250 en bas à gauche, daté 18, tampon de l’artiste et signé par JR en bas à droite, Timbre sec SG Paris Lithography in colors on paper, numbered …/250 lower left, artist’s stamp, dated 18 and signed JR lower right. Blind stamp SG Paris 46 × 36 cm – 18.1 × 12.6 in
Mes ordres d'achat