HUSH (Britannique, né en 1965)

Lot 12
Estimation :
500 - 700 EUR
HUSH (Britannique, né en 1965) Retroversion 1, 2017 Sérigraphie sur papier, numéroté 74/150, daté et signé en bas à droite. Screenprint on paper, numbered, dated and signed lower right Edition à 150 exemplaires Edition of 150 74 x 54 cm - 29,1x 21,3 in
Mes ordres d'achat