ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)

Lot 13
180 - 200 EUR

Swordslady, 2001
Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 199 exemplaires
78 x 56 cm - 30.7 x 22 in
Encadré
Mes ordres d'achat