MARTHA COOPER (Américaine, née en 1943)

Lot 14
150 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lover East Side Manhattan, NYC 1978, 2015
Sérigraphie sur papier, numéroté /100 et signé
Edition à 100 exemplaires
Two colour screenprint on paper, numbered /100 and signed
Edition of 100
30 x 30 cm -11,8 x 11,8 in
Mes ordres d'achat