MARTHA COOPER (Américaine, née en 1943)

Lot 14
Estimation :
150 - 250 EUR
MARTHA COOPER (Américaine, née en 1943) Lover East Side Manhattan, NYC 1978, 2015 Sérigraphie sur papier, numéroté /100 et signé Edition à 100 exemplaires Two colour screenprint on paper, numbered /100 and signed Edition of 100 30 x 30 cm -11,8 x 11,8 in
Mes ordres d'achat