JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 15
800 - 900 EUR

To believe Editions, 2019
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 44/60 et signé au crayon
Edition de 60 exemplaires
Screenprint on paper, numbered 44/60 and signed in pencil
Edition of 60
56 x 76,5 cm - 22 x 30.1 in
Mes ordres d'achat