THE LONDON POLICE (Britanniques, né en 1977 et né en 1974)

Lot 16
600 - 800 EUR

Dissected Lad, 2018
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté /44 et signé en bas à droite
Screenprint on paper, numbered /44 and signed lower right
Edition à 44 exemplaires
Edition of 44
106 x 72 cm - 41,7 x 28,3 in
Mes ordres d'achat