CLEON PETERSON (Américain, né en 1973)

Lot 17
Estimation :
700 - 800 EUR
CLEON PETERSON (Américain, né en 1973) Nightcrawler Gold/black °45/75, 2015 Sérigraphie sur papier, numéroté 45/75 et signé Edition de 75 exemplaires Screenprint on paper, numbered 45/75 and signed Edition of 75 71,5 x 71,5 cm - 28.1 x 28.1 in
Mes ordres d'achat