CLEON PETERSON (Américain, né en 1973)

Lot 17
700 - 800 EUR

Nightcrawler Gold/black °45/75, 2015
Sérigraphie sur papier, numéroté 45/75 et signé
Edition de 75 exemplaires
Screenprint on paper, numbered 45/75 and signed
Edition of 75
71,5 x 71,5 cm - 28.1 x 28.1 in
Mes ordres d'achat