NICK WALKER (Brittanique, né en 1969)

Lot 18
400 - 500 EUR

Mona Simpson Editions, 2019
Impression sur papier, numéroté 15/50 et signé
Edition de 50 exemplaires
Printing on paper, numbered 15/50 and signed
Edition of 50
70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in
Mes ordres d'achat