NICK WALKER (Brittanique, né en 1969)

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
NICK WALKER (Brittanique, né en 1969) Mona Simpson Editions, 2019 Impression sur papier, numéroté 15/50 et signé Edition de 50 exemplaires Printing on paper, numbered 15/50 and signed Edition of 50 70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in
Mes ordres d'achat