JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 22
350 - 400 EUR

Coffret - Poetry in Motion, 2019
Coffret customisé à la main par l'artiste, encre pigmentaire sur papier, numéroté 59/200 et signé dans la planche
Edition de 200 exemplaires
Hand customized box set, pigment ink on paper, numbered 59/200 and signed
Edition of 200
22 x 26 cm - 8.6 x 10.2 in
Mes ordres d'achat