JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 22
Estimation :
350 - 400 EUR
JONONE (Américain, né en 1963) Coffret - Poetry in Motion, 2019 Coffret customisé à la main par l'artiste, encre pigmentaire sur papier, numéroté 59/200 et signé dans la planche Edition de 200 exemplaires Hand customized box set, pigment ink on paper, numbered 59/200 and signed Edition of 200 22 x 26 cm - 8.6 x 10.2 in
Mes ordres d'achat