MISS VAN (Française, née en 1973)

Lot 24
180 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Osito, 2012-2013
Litographie en couleurs
Signée en bas à gauche, édition à 60 numérotée et datée 2013 en bas à droite
21 x 29 x 2 cm – 11.4 x 8.3 x 0.7 in
Pièce encadrée et accompagnée de sa boîte signée et datée 2012
Un certificat d’authenticité de Décembre 2012 sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat