SWOON (Américaine, née en 1977)

Lot 29
700 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Thalassa, 2017
Lithographie en couleurs, numéroté /95 en bas à droite et signé en bas à droite
Silkscreen on paper, numered lower left and signed lower right
Edition à 95 exemplaires
Edition of 25
59,7 x 77,5 cm - 23,5 x 30,5 in
Mes ordres d'achat