SWOON (Américaine, née en 1977)

Lot 29
Estimation :
700 - 900 EUR
SWOON (Américaine, née en 1977) Thalassa, 2017 Lithographie en couleurs, numéroté /95 en bas à droite et signé en bas à droite Silkscreen on paper, numered lower left and signed lower right Edition à 95 exemplaires Edition of 95 59,7 x 77,5 cm - 23,5 x 30,5 in
Mes ordres d'achat