VHILS (Portugais, né en 1987)

Lot 30
800 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VHILS (Portugais, né en 1987)

VHILS (Portugais, né en 1987)
Peroxide, 2019
Sérigraphie en couleurs sur papier, réhaussé à la main, signé et numéroté
Edition à 250 exemplaires
Chaque exemplaire est différent
Screenprint on paper, hand-embellished, signed and numbered
Edition of 250
Each print is different
100 x 55 cm - 39.3 x 21.6 in
Provenance :
Galerie Underdogs, Lisbonne
Mes ordres d'achat