VHILS (Portugais, né en 1987)

Lot 30
800 - 900 EUR

VHILS (Portugais, né en 1987)

VHILS (Portugais, né en 1987)
Peroxide, 2019
Sérigraphie en couleurs sur papier, réhaussé à la main, signé et numéroté
Edition à 250 exemplaires
Chaque exemplaire est différent
Screenprint on paper, hand-embellished, signed and numbered
Edition of 250
Each print is different
100 x 55 cm - 39.3 x 21.6 in
Provenance :
Galerie Underdogs, Lisbonne
Mes ordres d'achat