JR (Français, né en 1983)

Lot 32
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JR (Français, né en 1983)

JR (Français, né en 1983)
Anamorphose de la pyramide du Louvre, 12 juin 2016, 5h55, 2019
Impression lithographique en couleurs sur papier,
numéroté …/ 250 en bas à gauche, daté 19, tampon de l’artiste et signé par JR en bas à droite, Timbre sec SG Paris
Lithograph in colors on paper, numbered lower left, artist’s stamp, dated 19 and signed JR lower right.
Edition SG, Paris
Edition of 250
36 x 46 cm - 14,2 x 18,1 in
Mes ordres d'achat