VHILS (Portugais, né en 1987)

Lot 33
700 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VHILS (Portugais, né en 1987)

VHILS (Portugais, né en 1987)
Hazy, 2016
Sérigraphie numérotée sur 80 avec le cachet HOCA (Hong Kong Contemporary Art Foundation) en bas à gauche, signée, datée en bas à droite et terminée à la main par l'artiste
Screenprint numbered out of 80 with HOCA stamp (Hong Kong Contemporary Art Foundation) on lower left side, signed and dated on lower right side, and hand-embellished by the artist
82,5 x 60 cm - 32.5 x 23.5 in
Mes ordres d'achat