VHILS (Portugais, né en 1987)

Lot 33
700 - 900 EUR

VHILS (Portugais, né en 1987)

VHILS (Portugais, né en 1987)
Hazy, 2016
Sérigraphie numérotée sur 80 avec le cachet HOCA (Hong Kong Contemporary Art Foundation) en bas à gauche, signée, datée en bas à droite et terminée à la main par l'artiste
Screenprint numbered out of 80 with HOCA stamp (Hong Kong Contemporary Art Foundation) on lower left side, signed and dated on lower right side, and hand-embellished by the artist
82,5 x 60 cm - 32.5 x 23.5 in
Mes ordres d'achat