Claude WEISBUCH (1927 - 2014)

Lot 36
100 - 150 EUR

Claude WEISBUCH (1927 - 2014)

Claude WEISBUCH (1927 - 2014)
Le Bœuf Écorché, 1973
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté /160 et signé en bas à droite
Screenprint on paper, numbered out of 160 and signed on lower right side
57 x 75 cm - 22.4 x 29.5 in
Mes ordres d'achat