Peter KLASEN (Allemand, né en 1935)

Lot 37
300 - 500 EUR

Blue Dream / High Voltage, 2018
Sérigraphie et collage en couleurs sur papier, numéroté /50 et signé en bas à droite
Screenprint and collage on paper, numbered out of 50 and signed on lower right side
49 x 61 cm - 19.2 x 24 in
Mes ordres d'achat