Geneviève Claisse (1935-2018)

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Geneviève Claisse (1935-2018)
Geneviève CLAISSE (1935-2018) Rheita, 2015 Sérigraphie sur plexiglass, numéroté /30 et signé sur une étiquette au dos Screenprint on plexiglass, numbered out of 30 and signed on a sticker on reverse 70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in
Mes ordres d'achat