Geneviève CLAISSE (1935-2018)

Lot 40
150 - 200 EUR

Geneviève CLAISSE (1935-2018)

Geneviève CLAISSE (1935-2018)
Uria, 2015
Sérigraphie et collage sur papier, numéroté EA et signé en bas à droite
Screenprint and collage on paper, numbered AP and signed lower right side
82 x 59 cm - 32.2 x 23.2 in
Mes ordres d'achat