LEONARD TSUQUHARU FOUJITA (1886-1968)

Lot 41
500 - 800 EUR

Deux Fillettes, 1964
Lithographie en couleurs sur papier, numérotée 63/100 en bas à gauche et signée en bas à droite
Oeuvre encadrée
Lithograph on paper, numbered 63/100 on lower left side and signed on lower right side
Framed
47 x 34,5 cm à vue - 18.5 x 13.5 in on sight
Provenance :
Vente Foujita, 2007
Mes ordres d'achat