Geneviève CLAISSE (1935-2018)

Lot 42
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Geneviève CLAISSE (1935-2018)

Geneviève CLAISSE (1935-2018)
Untitled
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté EA et signé en bas à droite
Screenprint on paper, numbered AP and signed on lower right side
60 x 60 cm - 23.6 x 23.6 in
Mes ordres d'achat