MAYA HAYUK (Américaine, née en 1969)

Lot 43
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LCD, 2018
Deux impressions sur papier, numéroté /100 et signé
Edition à 100 exemplaires
Set of two riso prints on paper, numbered /100 and signed
Edition of 100
42 x 29,7 cm - 16,5 x 11,7 in
Mes ordres d'achat