NICK WALKER (Britannique, né en 1969)

Lot 45
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Vandal vs Louvre, 2019
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 13/50 et signé
Edition de 50 exemplaires
Screenprint on paper, numbered 13/50 and signed
Edition of 50
56 x 76 cm - 22 x 29.9 in

Mes ordres d'achat