NICK WALKER (Britannique, né en 1969)

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
NICK WALKER (Britannique, né en 1969) Vandal vs Louvre, 2019 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 13/50 et signé Edition de 50 exemplaires Screenprint on paper, numbered 13/50 and signed Edition of 50 56 x 76 cm - 22 x 29.9 in
Mes ordres d'achat