MAD C (Allemande, née en 1980)

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
MAD C (Allemande, née en 1980) Yin and Yang (série Inside Outside), 2019 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 19/50 et signé Edition de 50 exemplaires Screenprint on paper, numbered 19/50 and signed Edition of 50 76 x 56 cm - 22 x 29.9 in
Mes ordres d'achat