BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BLEK LE RAT (Français, né en 1952) Sweat dream Technique mixte, pochoir et aquarelle sur papier, numéroté 1/1 en bas à gauche et signé en bas à droite Mixed media, stencil and watercolor on paper, numbered 1/1 lower left and signed lower right 76 × 56 cm - 29.9 × 22 in
Mes ordres d'achat