INVADER (Français, né en 1969)

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 EUR
INVADER (Français, né en 1969) L.E.D 2017 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Edition à 100 exemplaires Screenprint in colors on paper, numbered lower left, dated and signed lower right Edition of 100 50 × 70 cm - 19.7 × 27.6 cm
Mes ordres d'achat