ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)

Lot 54
Estimation :
180 - 200 EUR
ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932) Red Sonja, 2001 Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite Edition de 199 exemplaires 90,5 x 53 cm - 35.6 x 20.8 in Encadré
Mes ordres d'achat