Bernard Buffet

Lot 65
Estimation :
500 - 800 EUR
Bernard Buffet
BERNARD BUFFET. Lithographs 1952-1966. New-York, Tudor publishing company, 1967 ; in-4 broché, couverture illustrée, étui. Édition américaine d'un catalogue de lithographies exécutées par Bernard Buffet entre 1952 et 1966 rédigé par Fernand Mourlot.
Mes ordres d'achat