MISS TIC (Française, née en 1961)

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
MISS TIC (Française, née en 1961) Nous qui désirons sans faim, 2017 Sculpture en céramique, numérotée 7/8 et signée au dos Edition de 8 exemplaires Ceramic sculpture, numbered 7/8 and signed on the back Edition of 8 30,7 x 30,7 x 4 cm - 12 x 12 x 1.5 in
Mes ordres d'achat