JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 18
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 540EUR
JonOne (Américain, né en 1963) Look out, 2017 Acrylique sur toile, située à Paris, titrée, datée et signée au dos Acrylic on canvas, located Paris, titled, dated and signed on reverse 62 x 44 cm – 24.4 x 17.3 in
Mes ordres d'achat